Вт, 30 апреля, 16:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Футбольному клубу «АХМАТ» представили нового главного тренера Магомеда Адиева

Футбольному клубу «АХМАТ» представили нового главного тренера Магомеда Адиева

05.04.2024 14:35

Сегодня состоялось собрание футбольного клуба «АХМАТ», на котором Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов представил коллективу нового главного тренера команды Магомеда Адиева.

«В последние годы мы радовались успехам специалиста на посту главного тренера сборной Казахстана, которая под руководством Адиева достигла лучших результатов в своей истории. Магомед Мусаевич с удовольствием откликнулся на предложение возглавить родной клуб «АХМАТ», - рассказал Даудов.

Председатель Парламента ЧР уверен, что опыт нового тренера, профессиональные и человеческие качества позволят решить команде стоящие перед ней задачи.

Отметим, Магомед Адиев родился в Грозном. В разные годы он выступал за родной клуб, выигрывал с ним Кубок России. Он также работал ассистентом главного тренера грозненцев, был главным тренером второй команды.

С недавних пор Адиев возглавляет национальную сборную Казахстана, добившись с ней лучших результатов в истории. Специалист будет совмещать работу в клубе и в сборной.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |