Пн, 20 мая, 02:33 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудники УФСИН по ЧР стали призерами чемпионата по самбо

Сотрудники УФСИН по ЧР стали призерами чемпионата по самбо

08.05.2024 18:16

В Московской области д. Ястребки, Одинцовского района с 15 по 19 апреля прошел Чемпионат ФСИН России по самбо, посвященный 145-ой годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Чеченской Республике.

В нем приняла участие команда регионального УФСИН России в составе 5 человек.

В соревнованиях участвовало более 400 спортсменов, выступающих в составе 53 сборных команд территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

По итогам соревнований сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике завоевали три призовых места: в весовой категории 98 кг третье место занял сотрудник отдела специального назначения УФСИН Ильман Абдукадиров, вторые места в весовых категориях 88 кг и 58 кг - сотрудник ИК-2 (тем самым подтвердив норматив «Мастер Спорта») Абас Азизов и сотрудник КП-3 УФСИН Халид Завриев (выполнил норматив «Мастер Спорта»).