Мир
Министр нацбезопасности Израиля пригрозил уходом из кабмина в случае сделки о прекращении огня в Газе
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Главное управление МЧС России по ЧР заняло 1 место в чемпионате по мини-футболу среди силовых структур
Главное управление МЧС России по ЧР заняло 1 место в чемпионате по мини-футболу среди силовых структур
15.05.2024 17:45
Команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняла первое место в региональном чемпионате по мини-футболу среди коллективов органов безопасности и правопорядка. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Управления.
В двухдневном чемпионате чеченского регионального отделения спортобщества «Динамо» приняло участие 10 команд, которые путем жеребьевки были разделены на две группы.
Все силовые структуры показали на футбольном поле высокое спортивное мастерство. В финале сотрудники Главного управления МЧС России по ЧР выиграли у команды Пограничного Управления ФСБ России по ЧР со счетом 1:0.
Спортивное мероприятие проводилось в целях поддержания физической подготовки сотрудников, пропаганды здорового образа жизни, а также развития спорта в регионе.
Победители и призеры награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 14.01.2025 / 18.18
- Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол провели дуэль взглядов перед реваншем
- 14.01.2025 / 10.08
- Адам Алханов проинспектировал медицинские объекты в ЧР
- 14.01.2025 / 09.28
- В станице Горячеисточненская строится новая участковая больница
- 13.01.2025 / 14.18
- Новые автомобили скорой помощи значительно улучшили работу первичного звена здравоохранения в ЧР
- 13.01.2025 / 14.16
- Детская поликлиника №3 Грозного пополнила штат высококвалифицированным врачом-ортопедом