Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Подгорном Надтеречного района начало работать новое здание ФАП
В Подгорном Надтеречного района начало работать новое здание ФАП
06.06.2024 14:52
В рамках реализации регионального проекта» Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» в населенном пункте Подгорное Надтеречного района построено и введено в строй новое здание ФАП.
Для ФАП закуплена мебель и современное оборудование, проведено брендирование объекта, установлены пандусы для маломобильных граждан и инвалидов.
«Раньше пациентов принимали в приспособленных помещениях, в здании сельской администрации были выделены две комнаты. Сейчас же созданы комфортные условия для работы медицинских работников и обслуживания пациентов в стерильных условиях, новых чистых кабинетах нового задания ФАП. Важность появления в районе новых объектов здравоохранения сложно переоценить – ведь это означает появление качественной, доступной медицинской помощи даже в самых отдаленных населенных пунктах» - отметила главный врач Надтеречной ЦРБ Джабраилова Каришат Айбиевна.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 23.06.2026 / 15.30
- Юные жители Чечни вошли в число самых стройных в России
- 23.06.2026 / 12.40
- В России за четыре года подростковая онкология выросла на 25%
- 23.06.2026 / 11.39
- В Шаройском районе прошел турнир по настольному теннису
- 22.06.2026 / 14.21
- Чеченский дзюдоист клуба "Ахмат" Магомед Маштаев стал победителем Кубка России
- 20.06.2026 / 12.02
- Чеченский спортсмен завоевал золото Кубка Президента WT в Австралии


