Мир
Посла Белоруссии вызвали в МИД Израиля из-за критики Лукашенко действий ЦАХАЛ
USD 72,1388 EUR 83,7315
Мир
Посла Белоруссии вызвали в МИД Израиля из-за критики Лукашенко действий ЦАХАЛ
Россия
Неделя профилактики зависимости от гаджетов: важность осознанного использования технологий
СКФО
Ученые Кавказа создали новую противопожарную добавку в пластики
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минздрав ЧР и "Филипс" подписали соглашение о сотрудничестве
17.07.2024 15:12
Церемония подписания меморандума между Министерством здравоохранения Чеченской Республики и ООО «Филипс» состоялась в выставочном центре ЭКСПО на Кавказском инвестиционном форуме.
Меморандум подписали министр здравоохранения ЧР Адам Алханов и директор по взаимодействия с государственными и общественными организациями ООО «Филипс» Георгий Данилов.
Сотрудничество сторон предполагает повышение доступности лечебно-диагностического процесса, повышение эффективности и качества услуг в сфере здравоохранения. Также предусматривается повышение качества высокотехнологичной медицинской помощи и повышение профессионального уровня медицинских работников.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: