Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Медработники Чечни обеспечили высокую безопасность участников КИФ
Медработники Чечни обеспечили высокую безопасность участников КИФ
18.07.2024 21:10
Масштабный Кавказский инвестиционный форум в Грозном проходил при активном участии медицинских работников региона. Об этом сообщили с пресс-службе министерства здравоохранения Чеченской Республики.
В течении всего форума рядом с его площадками дежурили бригады скорой медицинской помощи, а также были организованы медпункты, куда участники мероприятия могли обратиться за медицинской помощью.
Медицинские работники оперативно реагировали на все обращения участников форума, обеспечивая своевременную и качественную медицинскую помощь.
"Организаторы КИФ выразили благодарность нашим медикам за слаженную и профессиональную работу, которая помогла обеспечить высокую безопасность участников форума", - рассказали в ведомстве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 06.03.2026 / 14.47
- «Единая Россия» провела в Чечне Неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения
- 05.03.2026 / 11.00
- В Чечне зафиксирован самый высокий уровень рождаемости в России
- 05.03.2026 / 09.36
- В Грозном построят новое здание инфекционной больницы
- 03.03.2026 / 17.34
- Школьники Грозного стали лучшими на соревнованиях по волейболу в Чечне
- 03.03.2026 / 16.38
- Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников

