Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » С 1 по 7 октября в РУСе имени В.В. Путина пройдут ежегодные соревнования по парашютному спорту
С 1 по 7 октября в РУСе имени В.В. Путина пройдут ежегодные соревнования по парашютному спорту
05.09.2024 14:40
С 1 по 7 октября в GoodSky на базе Российского Университета Спецназа имени В.В. Путина пройдут ежегодные масштабные соревнования по парашютному спорту.
Лучшие парашютисты из России, Казахстана, Белоруссии и ОАЭ поборются за звание сильнейших в дисциплине «точность приземления» на международных соревнованиях по
парашютному спорту, приуроченных к 72-летию Президента Российской Федерации В.В. Путина.
"В это же время состоится финал Кубка России в дисциплине «купольное пилотирование», посвященный памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Для участия на площадку приезжают сильнейшие спортсмены, чемпионы мира и Европы, рекордсмены России. В данный момент идет регистрация участников. Первые соревновательные туры и торжественное открытие соревнований состоятся 1 октября", - рассказали в пресс-службе РУСа.
Организаторами мероприятий выступают РУС имени В.В. Путина, ФПСР, «Goodsky» и Правительство Чеченской Республики
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 07.08.2026 / 12.15
- Невролог рассказала, как за минуту определить инсульт
- 07.08.2026 / 09.41
- Россия запустила производство 10 жизненно важных препаратов
- 06.08.2026 / 16.02
- Неделя популяризации грудного вскармливания: что важно знать молодым мамам
- 06.08.2026 / 11.35
- Назван неожиданный способ снизить риск развития диабета
- 06.08.2026 / 09.27
- 25 школ Чечни получат оборудование для настольного тенниса


