Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ГБУ «ЦРБ Урус-Мартановского района им. М. М. Ахтаханова» принят на работу новый медработник
В ГБУ «ЦРБ Урус-Мартановского района им. М. М. Ахтаханова» принят на работу новый медработник
11.12.2024 14:48
В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» и регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» в ГБУ «ЦРБ Урус-Мартановского района им. М. М. Ахтаханова» принят на работу Врач-терапевт: Гатураев Мухамад-Амин Нажмудиевич.
Мухамад-Амин окончил в 2022 г. ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России, специальность «Лечебное дело». Также в 2024 г. окончил ординатуру по специальности «Терапия» на базе ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.
В студенческие годы работал в качестве среднего медперсонала в ОРИТ отделении в ГБУ «РКЦИБ» во время коронавирусной инфекции в красной зоне!
Также в период с 2023 г. по 2024 г. работал врачом-терапевтом в ГБУЗ ГП № 166 г. Москва.
«Сегодня для меня особенный день – я начинаю работать врачом-терапевтом в нашей районной поликлинике. Это место, где я вырос, где живут мои друзья и близкие, поэтому мне особенно важно внести вклад в здоровье нашего общества»прокомментировал Врач-терапевт Гатураев М-А. Н.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 10.01.2025 / 23.23
- Мурад Бичуев назначен президентом бойцовского клуба "Ахмат"
- 10.01.2025 / 19.02
- В Грозном открылась площадка для воркаута
- 30.12.2024 / 18.10
- Школьник из Грозного стал победителем чемпионата Мира по Бразильскому Джиу-джитсу
- 30.12.2024 / 15.22
- В Грозном прошла Всероссийская акция по физической культуре
- 30.12.2024 / 11.09
- Сотрудникам Минздрава ЧР вручили ведомственные награды