Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Мурад Бичуев назначен президентом бойцовского клуба "Ахмат"
Мурад Бичуев назначен президентом бойцовского клуба "Ахмат"
10.01.2025 23:23
Главный тренер команды клуба «Ахмат» Мурад Бичуев назначен на пост президента бойцовского клуба. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
В ведомстве отметили, что Мурад - специалист, обладающий огромным опытом и багажом знаний, а также прекрасными человеческими качествами.
"Он тот, кто посвятил клубу имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, можно сказать, свою жизнь",- добавили в "Ахмате".
С опытом Мурада Бичуева и его страстью к спорту он поможет развивать клуб и добиваться результатов, выразили уверенность в ММА-клубе.
"Выражаем огромную благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Али Рамзановичу Кадырову за оказанное доверие, а также за все необходимые условия для достижения высоких результатов и неоценимую поддержку наших спортсменов",-подытожили в организации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 30.05.2026 / 15.34
- В России добавили 11 новых медицинских специальностей
- 29.05.2026 / 15.29
- Чеченские атлеты завоевали золотые медали на международном чемпионате
- 28.05.2026 / 14.37
- «Пусть это останется на совести и репутации одного человека на всю его жизнь» — Бетербиев — о возможном срыве трилогии с Биволом
- 26.05.2026 / 15.38
- В Чечне заработал чат-бот для записи к врачу через мессенджер MAX
- 26.05.2026 / 15.22
- Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог


