Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Туменов хочет взять реванш после боя с Вагаевым
Туменов хочет взять реванш после боя с Вагаевым
10.02.2025 19:30
Российский боец ММА Альберт Туменов планирует взять реванш после боя с Абубакаром Вагаевым. Об этом он сообщил в социальной сети.
Напомним, в Краснодаре состоялся вечер поединков ACA 183, организованный промоушеном - Лига АСА (Absolute Championship Akhmat). В главном бою вечера РСК «АХМАТ» представлял Абубакар Вагаев. Поединок двух опытных спортсменов завершился победой Вагаева над Альбертом Туменовым единогласным решением судей. Тем самым Абубакар стал новым чемпионом и победителем Гран-при ACA в полусреднем весе.
"Поражение всегда тяжело принять. Когда побеждаешь, говорить легко и приятно. Но есть результат, и нужно достойно это пройти. Никаких оправданий, Абубакар Вагаев в этот день был лучше подготовлен, и он выиграл, он достойный человек и спортсмен, поздравляю. Я вернусь, возьму реванш и заберу пояс обратно, сделаю все возможное для этого", - прокомментировал итоги боя Туменов.
Также он поблагодарил своих болельщиков, которые приехали его поддержать, и тех, что смотрели бой по телевизору.
"Обидно, что не получилось вас порадовать победой, всегда чувствую вашу огромную поддержу, это очень приятно и ценно для меня, благодарю всех. Мы вернемся и сделаем это в лучшем виде", - заключил боец.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 16.01.2026 / 14.29
- Россиянам стали доступны 15 высокотехнологичных операций по полису ОМС
- 16.01.2026 / 10.58
- С 12 по 18 января 2026 года Минздрав России проводит Неделю продвижения активного образа жизни
- 16.01.2026 / 10.30
- В Чеченской Республике скоро появится первая Ледовая арена
- 15.01.2026 / 17.24
- Пептиды грецкого ореха помогают бороться со стрессом и бессонницей — исследование
- 15.01.2026 / 16.12
- Найден ген, подавляющий развитие рака поджелудочной железы

