Мир
Газа формально вышла из стадии голода, однако риск сохраняется
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ТРЦ «Грозный Молл» организовали просмотр реванша между Бетербиевым и Биволом
22.02.2025 11:43
Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту организовало в ТРЦ «Грозный Молл» специальный просмотр реванш между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе. Об этом сообщил глава ведомства Ахмат Кадыров.
«Для всех желающих стать свидетелями этого исторического события по моему поручению Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту организовало специальный просмотр поединка в зале «Сфера» кинотеатра «Киностар», который находится в ТРЦ «Грозный Молл». Запускать будут до тех пор, пока не заполнятся все места в зале. Приходите поддержать нашего чемпиона!» – отметил министр.
Напомним, уже сегодня в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, на «Kingdom Arena» пройдёт большой вечер профессионального бокса, который стартует в 20:00 по мск. времени. Главным событием турнира станет реванш между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе. Этот поединок начнётся не ранее 23:30.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: