Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минздрав ЧР опроверг слухи о смене номера для вызова скорой помощи
Минздрав ЧР опроверг слухи о смене номера для вызова скорой помощи
14.07.2025 17:51
Министерство здравоохранения Чеченской Республики предупредило о распространении в социальных сетях и мессенджерах ложной информации, касающейся номера вызова скорой медицинской помощи.
«Эти сведения не соответствуют действительности. Официально подтверждённый номер вызова скорой медицинской помощи остается прежним», — отметили в ведомстве.
В пресс-службе Минздрава напомнили, что номер 103 действует для вызова скорой помощи как с городского, так и с мобильного телефона. Вызов осуществляется бесплатно.
«Вся достоверная информация публикуется на официальных ресурсах Минздрава ЧР. Берегите себя и доверяйте только официальным источникам», — заключили в министерстве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 30.05.2026 / 15.34
- В России добавили 11 новых медицинских специальностей
- 29.05.2026 / 15.29
- Чеченские атлеты завоевали золотые медали на международном чемпионате
- 28.05.2026 / 14.37
- «Пусть это останется на совести и репутации одного человека на всю его жизнь» — Бетербиев — о возможном срыве трилогии с Биволом
- 26.05.2026 / 15.38
- В Чечне заработал чат-бот для записи к врачу через мессенджер MAX
- 26.05.2026 / 15.22
- Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог


