Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР утверждены целевые показатели оценки руководителей и тренеров спортшкол
В ЧР утверждены целевые показатели оценки руководителей и тренеров спортшкол
04.04.2026 11:38
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министерства ЧР по физической культуре и спорту Ахмат Кадыров провёл совещание с коллективом ведомства, а также с руководителями подведомственных спортивных школ. Собравшиеся обсудили ключевые вопросы повышения качества работы и определили задачи, требующие системного подхода и полной самоотдачи.
«Благодаря слаженной работе и всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова нам удалось добиться значительных успехов во многих направлениях. В нашем регионе за последние годы созданы все необходимые условия для развития массового спорта, улучшения инфраструктуры и подготовки достойного спортивного резерва», – отметил А. Кадыров.
С целью повышения эффективности деятельности спортивных школ по поручению вице-премьера был утвержден перечень целевых показателей для оценки работы руководителей и тренеров. Это позволит объективно оценить деятельность каждого из них и поощрять лучших. В случае неудовлетворительных результатов будут приниматься кадровые решения.
В рамках совещания обозначил ряд поручений и задач, которые необходимо выполнить качественно и в срок. В частности, будет усилен контроль для недопущения взимания платы за услуги, финансируемые из бюджета. Физкультурно-спортивным комплексам поручено актуализировать локальные акты и перечень платных услуг с установлением минимальной и обоснованной стоимости.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 14.04.2026 / 15.00
- В России завершили клиническое исследование препарата от рака крови
- 14.04.2026 / 12.01
- Потеря жевательных зубов повышает риск набора веса на 17% — исследование
- 13.04.2026 / 16.08
- Спортивная борьба — самый популярный спорт в Чечне
- 13.04.2026 / 14.51
- В Шалинской ЦРБ открылось кардиологическое отделение
- 13.04.2026 / 11.49
- Новый случай заражения оспой обезьян зафиксирован в России


