Мир
Трамп: США в ночь на пятницу обрушат на Иран «очень мощные» удары
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
Трамп: США в ночь на пятницу обрушат на Иран «очень мощные» удары
Россия
В Чечне пострадавшим от стихийных бедствий выплатили 134 миллиона рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном будет модернизирована Клиническая больница №5
11.06.2026 17:01
Министр здравоохранения Чеченской Республики Адам Алханов совершил рабочую поездку в Клиническую больницу №5 в Грозном.
Министр ознакомился с деятельностью больницы, посетил основные подразделения и пообщался с медперсоналом о текущих вопросах и потребностях.
Адам Алханов осмотрел поликлинику, приёмное, терапевтическое и кардиологическое отделения, а также административный блок. По итогам визита он поставил ряд задач, направленных на дальнейшее улучшение работы.
В ближайшее время в КБ №5 будет проведена частичная модернизация, включающая оптимизацию внутреннего пространства и укрепление материально-технической базы.
Сегодня больница обслуживает более 17 тысяч жителей Байсангуровского района Грозного. Медицинская помощь здесь оказывается в поликлинике, дневном отделении и круглосуточном стационаре на 120 коек.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: