Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 25 школ Чечни получат оборудование для настольного тенниса
25 школ Чечни получат оборудование для настольного тенниса
06.08.2026 09:27
В рамках реализации федеральной государственной программы «Настольный теннис — в школу» 25 общеобразовательных учреждений Чеченской Республики будут оснащены современным спортивным инвентарём и оборудованием.
В школы планируется поставить 50 столов для настольного тенниса, по два стола в каждое образовательное учреждение. Это позволит создать необходимые условия для регулярных занятий, проведения тренировок и школьных соревнований.
Реализация программы будет способствовать популяризации настольного тенниса среди обучающихся, повышению их двигательной активности и вовлечению детей в систематические занятия спортом.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.09.2026 / 09.55
- Стоматолог рассказала о главной ошибке при чистке зубов
- 17.09.2026 / 15.47
- Адам Алханов призвал медиков принять участие в выборах
- 17.09.2026 / 13.15
- Безопасность маленького пациента — забота общая: педиатр отвечает на вопросы родителей
- 17.09.2026 / 09.40
- Турнир памяти Ахмата-Хаджи Кадырова: Рамзан Кадыров поздравил победителей в Грозном
- 16.09.2026 / 12.46
- В спорткомплексе «Олимпийский» прошел турнир лиги DWC с участием ветеранов СВО


