Мир
К 2030 году ИИ может уничтожить 92 миллиона рабочих мест
USD 74,2956 EUR 86,2712
Мир
К 2030 году ИИ может уничтожить 92 миллиона рабочих мест
Россия
На Северном Кавказе интерес к программам рефинансирования кредитов вырос более чем в 2 раза в 2026 году
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном ничья после первого тайма
20.09.2010 17:39
"Терек" и "Зенит" разошлись со счетом 0:0 после первого тайма на перерыв в матче чемпионата России, проходящем в Грозном. В середине тайма преимущество было у чеченских футболистов, однако концовка первой половины игры осталась за зенитовцами - хорошие моменты были у Дани, Кержакова, Денисова, Зырянова и Алвеша.
Отметим, что на игре присутствует глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и президент РФС Сергей Фурсенко.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: