Пн, 17 июня, 12:53 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бронза чеченского бойца с первенства России

Бронза чеченского бойца с первенства России

16.06.2011 17:21

В спорткомплексе «Спартак» в Ессентуках завершилось первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок до 23 лет. Как сообщил агентству тренер ДЮСШ Ножай - Юртовского района Хамзат Исрапилов, в этих состязаниях участвовали три чеченских бойца.

В течение трех дней более 150 юношей и девушек под сводами спорткомплекса боролись за награды этих состязаний в 15 весовых категориях.

На этом турнире один из представителей Чечни Майрабек Зелимханов завоевал бронзовую награду. Выступал он среди конкурентов в весе до 90 кг.

- Майрабек занимается спортом всего два года. И выступая на первенстве России, занять третье место, я считаю неплохим результатом, - отметил Х. Исрапилов.

В общекомандном зачете хозяева татами заняли первое место, москвичи - второе, и тройку призеров замкнула сборная Кабардино-Балкарии.