Сб, 27 апреля, 04:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спрос на билеты на Игры в Сочи стал рекордным

Спрос на билеты на Игры в Сочи стал рекордным

11.10.2013 10:08

Спрос на билеты на XXII Олимпийские зимние игры в Сочи, продажи которых возобновились накануне, превзошел все ожидания организаторов, сообщает оргкомитет «Сочи 2014».

«Уже в первые часы с момента старта продаж билетов на Олимпийские зимние игры в Сочи спрос на них превзошел все ожидания. На билетном сайте Оргкомитета tickets.sochi2014.com за этот период было раскуплено несколько десятков тысяч билетов. В час обрабатывалось около 150 тыс. заявок», - цитирует президента оргкомитета Дмитрия Чернышенко.

Почти половина купленных билетов была приобретена по цене до 2 тыс. рублей.

Билеты на Игры на различные виды спорта есть в наличии в разных ценовых категориях. Цены начинаются от 500 рублей. Приобрести их можно на официальном билетном сайте Оргкомитета «Сочи 2014».

Напомним, 10 октября в 12:00 мск в продажу поступила очередная партия билетов на все спортивные мероприятия и церемонии, после чего начались перебои в работе интернет-портала, где можно приобрести билеты. Также сообщалось, что были раскуплены все билеты на соревнования по фигурному катанию, в которых разыгрываются медали. Не осталось билетов и на мужской хоккейный турнир, на финал, матч за третье место, два полуфинала и все игры сборной России в групповом турнире.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |