Пт, 01 мая, 21:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В честь великого сказочника

В честь великого сказочника

15.11.2013 10:16

В третьем по величине городе Дании - Оденсе состоялся турнир «Кубок Андерсена 2013» по греко-римской борьбе среди юношей и взрослых в честь автора всемирно известных сказок.

В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 21 спортивного клуба. Как сообщает chechensport.com, в этих состязаниях успешно боролись и чеченские спортсмены. Выступая в весовой категории 42 кг Дени Нуридов из клуба «Герои», провел четыре схватки и все выиграл на «туше», включая финальную, со своим одноклубником Оливером Йенсеном.

Достижение Нуридова превзошел Турпал Бисултанов из Хернинга в категории 47 кг. Он завершил пять схваток чистыми победами и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Серебряные медали завоевали Дауд Эдисултанов из Накскова (32 кг) и Имран Эсаев из Хернинга (35 кг). Оба они выиграли по одной схватке, и по одной проиграли. На второй ступени пьедестала почета укрепился и Расамбек Бисултанов в весе 29 кг. Бронзовым призером стал Арби Исаев, проигравший единственную схватку тому же Оливеру Йенсену.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |