Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Очередная победа Джихада Юнусова
Очередная победа Джихада Юнусова
18.11.2013 15:52
В городе Харьков прошел 1/2 финала Чемпионата Украины по боям без правил (Oplot Challenge 88), на нем выступил набирающий обороты боец из клуба «Быстрый» Джихад Юнусов.
На пути к этому бою Джихад одержал убедительную победу над азербайджанским бойцом - Вугаром Керамовым, затем выступил в рейтинговом бою против Никиты Колесника, тогда, после двух раундов, секунданты Никиты отказались выпустить своего подопечного на третий.
И вот бой двух физически сильных бойцов. Джихад сразу же проходит в ноги и делает очень красивый, амплитудный бросок, после чего не дает сопернику встать и наносит мощнейшие удары коленями по ребрам. Второй раунд Джихад изматывает соперника, не дает ему работать на дистанции, проходя в ноги, и опять заваливает соперника и наносит одиночные удары. Также во втором раунде, чеченский боец в стойке мощным левым встретил Раула, но тот выдержал удар, после этого Д. Юнусов попал мощным ударом ногой в печень, но Раула не просто было сломать. Третий раунд прошел по сценарию первого и второго, по его завершению единогласным решением судей чеченский боец одерживает победу. Джихад имел все шансы завершить бой удушающим приемом со спины, на что после боя Джихад Юнусов ответил: «Я не люблю делать болевые, удушающие приемы, я люблю бить и только бить».
После боя Джихад поблагодарил своих тренеров Ислама Джабраилова и Ибрагимова Аслана, а также президента клуба «Быстрый» - Турпал-Али Ибрагимова. Эта третья профессиональная и уверенная победа у Джихада Юнусова из бойцовского клуба «Быстрый».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.05.2026 / 15.53
- Любителей жевательной резинки предупредили о рисках для пищеварения.
- 25.05.2026 / 11.25
- Найдено природное вещество, которое улучшает память.
- 25.05.2026 / 11.25
- В Грозном состоялся всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
- 25.05.2026 / 09.22
- Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
- 24.05.2026 / 23.14
- K13 ENERGY организовал соревнования «Кубок РУС — Супер Эндуро»


