Мир
В Финляндии сочли отставку Стармера наглядным уроком для тех, кто поддерживает Киев.
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Члены Правительства Чечни приняли участие в совещании Минздрава РФ
05.12.2013 12:26
Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова провела рабочее совещание с заместителями руководителей высших исполнительных органов государственной власти регионов, курирующих вопросы социальной сферы, руководителями органов управления здравоохранения регионов и директорами территориальных фондов обязательного медицинского страхования.
Чеченскую Республику на данном совещании представили заместитель Председателя Правительства Абдулла Магомадов, министр здравоохранения Муса Ахмадов и директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов.
По словам Д. Абдулазизова, участники совещания обсудили вопросы формирования и экономического обоснования территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, особенности формирования территориальных программ государственных гарантий на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, также говорили об основных подходах и особенностях оказания гражданам высокотехнологичной медицинской помощи в 2014 году. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ТФОМС ЧР.
Кроме того, были подведены предварительные итоги реализации территориальных программ обязательного медицинского страхования и анализ применяемых в системе обязательного медицинского страхования способов оплаты медицинской помощи в 2013 году.
- Для всех нас данное совещание имело большое значение, было дано разъяснение по многим интересующим представителей регионов вопросам, - отметил Денилбек Абдулазизов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: