Вт, 11 февраля, 15:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Беслан Исаев боец клуба «Беркут»

Беслан Исаев боец клуба «Беркут»

13.12.2013 17:12

Сегодня стало известно, что боец ростовского клуба «Peresvet FT» Беслан Исаев, выступающий в Лиге по смешанным единоборствам PROFC, подписал контракт с бойцовским клубом «Беркут».

По сообщению официального сайта БК «Беркут», к такому соглашению руководство обоих клубов пришли после переговоров. Отныне чеченский боец смешанного стиля будет выступать под флагом бойцовского клуба «Беркут».

Справка: Беслан Исаев – родился в 1983 году. Обладатель Кубка России по панкратиону, Чемпион Азии по панкратиону, Обладатель Кубка Содружества Наций PROFC. В профессиональном спорте он одержал 25 сокрушительных побед. Является действующим чемпионом PROFC в полусреднем весе. Боец и главный тренер бойцовского клуба «Беркут».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |