
Мир
Долгий дневной сон может быть признаком опасных заболеваний
USD 97,4147 EUR 103,1631
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Всероссийский боксерский турнир стартовал в Грозном
23.12.2013 10:42
В спортивном комплексе "Олимпийск" стартовал Всероссийский турнир класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.
Фото Адама Абдулаева
Министр ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомед Хизриев, поприветствовав участников турнира, пожелал им удачи в предстоящих поединках.
- Уже второй год подряд этот турнир проходит в статусе всероссийского. Сегодня в спорткомплексе собралось немало талантливых спортсменов из разных регионов страны. Желаю всем участникам достойно выступить, пусть победит сильнейший,- сказал он.
Делегация из Дагестана в знак уважения подарила Хасмагомеду Хизриеву, а также директору республиканского спортивного клуба "Ахмат" Саламбеку Исмаилову памятные знаки отличия.
В первый день турнира прошло 17 поединков, победы в которых одержали преимущественно боксеры из Чечни. Иса Черниев, Бекхан Ашаханов, Мансур Дадаев, Зелимхан Вазаев, Имам Хатаев и Сулиман Ахмадов удачно стартовали в чемпионате.
Каждому спортсмену в своей весовой категории придется выиграть в общей сложности еще три боя, для того чтобы стать победителем турнира, который продлится еще 4 дня.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: