Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Сунженском районе прошли соревнования, приуроченные ко Дню Конституции Чеченской Республики
В Сунженском районе прошли соревнования, приуроченные ко Дню Конституции Чеченской Республики
24.03.2015 14:02
В селе Серноводск Сунженского муниципального района состоялись первенство Чеченской Республики среди молодёжи от 12 до 20 лет и параллельно межрайонный турнир по спортивному Каратэ ВКФ среди детей и юношей от 6 до 12 лет.
Как сообщили агентству в Федерации Каратэ ВКФ ЧР, после упорных поединков на татами выявились победители и призеры.
В общеитоговом командном зачете первое место заняла команда Сунженского района, на втором оказалась сборная г. Грозного и круг призеров замкнули спортсмены Ачхой-Мартановского района.
Победители и призеры в личном зачете награждены дипломами и медалями, а команды - кубками. Более того за лучшую технику и волю к победе были вручены специальные призы от главы муниципалитета Мусы Ханарикова.
В свою очередь Президент Федерации каратэ ВКФ ЧР Ризван Даудов наградил почетными дипломами за развитие каратэ в Чеченской Республике Председателя ЧРМОО «Патриоты Чечни» Рената Мукаева, главного судью соревнований Аслана Цороева и инициатора данного мероприятия главу администрации Сунженского муниципального района Мусу Ханарикова.
Организатором турнира выступили администрация Сунженского муниципального района, Федерация каратэ ВКФ ЧР, ЧРМОО «Патриоты Чечни» и ДЮСШ Сунженского района.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 22.10.2026 / 14.00
- «Знать, чтобы жить»: почему Неделя информирования о диспансеризации — это не формальность, а шанс на долгую и активную жизнь
- 21.10.2026 / 19.01
- Минздрав Чечни опроверг сообщения о пожаре и пострадавших в Центре охраны здоровья матери и ребёнка
- 20.10.2026 / 15.30
- В Чечне расширят возможности ранней диагностики онкологических заболеваний
- 20.10.2026 / 14.30
- Чеченские атлеты завоевали 7 золотых медалей на чемпионате по силовым видам спорта
- 20.10.2026 / 12.10
- Врач предупредил об опасном мифе о первой помощи при инфаркте


