Вт, 30 апреля, 03:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рахимов: «Сейчас «Терек» может покинуть группа из 6-7 игроков»

Рахимов: «Сейчас «Терек» может покинуть группа из 6-7 игроков»

15.07.2015 16:14

В летнее трансферное окно грозненский клуб может покинуть сразу несколько футболистов, к которым проявляют интерес зарубежные команды.

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов отметил, что, к сожалению, «Терек» упустил много времени, три трансферных окна, когда не приобретали новых игроков. Об этом сообщает championat.com.

- И сейчас нас может покинуть группа из 6-7 игроков, имею в виду тех, кто уже ушёл и ещё нескольких футболистов, а значит и приобретений должно быть много. А есть ещё время, которое займёт их адаптация. Да, можно говорить о том, что мы сохраним костяк. Но ведь он должен тоже прирастать качественным усилением. Должна быть конкуренция, должен быть резерв усиления игры со скамейки, - подчеркнул Р. Рахимов.- Есть интерес к нескольким нашим футболистам у зарубежных клубов. Речь идёт о командах из сильных лиг, поэтому удержать игроков, если последуют предложения, нам будет трудно.

Далее он добавил, что клуб получит от этого определённые дивиденды, но в футбольном плане потеряет довольно много.

- Мы можем найти им замену, но нужно будет очень быстро вводить новичков в команду, ставить ту игру, которую мы хотим видеть. Клуб понимает необходимость укрепления, но, повторюсь, на всё требуется время», - отметил Рахимов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |