Чт, 25 апреля, 18:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксеры достойно показали себя

Чеченские боксеры достойно показали себя

01.12.2015 20:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил боксеров Республиканского клуба «Ахмат», которые выступили на боксерских турнирах. Об этом он написал на своей странице в социальной сети инстаграм.

«Дорогие друзья! Наши боксёры из республиканского Клуба "Ахмат" накануне приняли участие в чемпионате России и двух турнирах. В Петербурге в рейтинговом поединке с угандийцем Мустафой Катенде победу одержал Рамзан Байсаров. В Самаре состоялся чемпионат России по боксу. В весовой категории до 81 кг наш боксёр Имам Хатаев стал серебряным призёром. А в Барнауле проходил турнир "Великий бой на Великом Алтае". В главном поединке вечера встретились Апти Устарханов и барнаулец Дмитрий Сухотский. По мнению специалистов бой завершился с явным преимуществом Апти. Однако, победителем был объявлен Сухотский. Представители Клуба "Ахмат" подали апелляцию. Она находится на рассмотрении»,- написал Р. Кадыров.

Глава ЧР также выразил слова благодарности Президенту Федерации бокса Чеченской Республики,

Генеральному директору РСК "Ахмат" Валиду Эдилову.

«С момента его назначения на должность происходят большие позитивные изменения. Я поздравляю наших боксёров, желаю новых побед!»- поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |