Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,3398 EUR 92,9384
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Халяльные инвестиционные инструменты: основные принципы и понятия
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксеры достойно показали себя
01.12.2015 20:51
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил боксеров Республиканского клуба «Ахмат», которые выступили на боксерских турнирах. Об этом он написал на своей странице в социальной сети инстаграм.
«Дорогие друзья! Наши боксёры из республиканского Клуба "Ахмат" накануне приняли участие в чемпионате России и двух турнирах. В Петербурге в рейтинговом поединке с угандийцем Мустафой Катенде победу одержал Рамзан Байсаров. В Самаре состоялся чемпионат России по боксу. В весовой категории до 81 кг наш боксёр Имам Хатаев стал серебряным призёром. А в Барнауле проходил турнир "Великий бой на Великом Алтае". В главном поединке вечера встретились Апти Устарханов и барнаулец Дмитрий Сухотский. По мнению специалистов бой завершился с явным преимуществом Апти. Однако, победителем был объявлен Сухотский. Представители Клуба "Ахмат" подали апелляцию. Она находится на рассмотрении»,- написал Р. Кадыров.
Глава ЧР также выразил слова благодарности Президенту Федерации бокса Чеченской Республики,
Генеральному директору РСК "Ахмат" Валиду Эдилову.
«С момента его назначения на должность происходят большие позитивные изменения. Я поздравляю наших боксёров, желаю новых побед!»- поделился Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: