Вс, 28 июня, 07:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Мамед Халидов против Азиза Караоглу 23 мая на KSW 35

Мамед Халидов против Азиза Караоглу 23 мая на KSW 35

02.12.2015 09:25

программе Puncher w Polsacie Мамед Халидов заявил, что его первая зашита чемпионского титула может состояться против бойца из Германии Азиза Караоглу.

Фото с сайта android-mafia.net

Об этом сообщает vaysport.com.

Однако Мамед скептически отнесся к этой идеи, намекнув, что Азиз является его хорошим знакомым, с которым он вместе тренировался во время сборов в Германии. Мамед также добавил, что после психологически тяжелого боя против своего приятеля Микала Матерла, он собирается взять небольшой отдых и чуть-чуть отойти от спорта. Тем не менее, Мамед дал понять, что не собирается отказаться от боя, если KSW серьезно намерена устроить его.

"Решение за организаторами KSW. Я готов драться с любым" - сказал Халидов.

Азиз Караоуглу также выступил на прошедшем турнире KSW 33, где расправился с Майклом Фалькао за пол минуту, отправив бразильца в нокаут. Немец турецкого происхождения выступает в MMA с 2000 года и имеет за плечами 15 проведенных боев, из которых одержал 9 побед.

Последние 3 боя Азиз провел на турнирах KSW и во всех одерживал победу нокаутом в 1 раунде.

Бой может состояться 23 мая на KSW 35 на Эрго Арене.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |