Сб, 27 июня, 08:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Маурисио: На стадионе в Грозном команду поддерживают по-другому

Маурисио: На стадионе в Грозном команду поддерживают по-другому

29.02.2016 09:52

Полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио поделился впечатлениями от питерских болельщиков по окончании матча 1/4 финала Кубка России с «Кубанью», завершившегося победой петербургской команды со счётом 1:0. Об этом пишет m.championat.com со ссылкой на «Спорт-экспресс».

Фото с сайта vdvsp.ru

Также он прокомментировал разницу в поддержке команд в Петербурге и в Грозном.

«Всё было очень красиво. Первый раз наблюдал за виражом со скамейки «Зенита». Футболисту всегда приятно видеть, что твою команду так здорово поддерживают.

Не хватало ли мне знакомого голоса со стадиона в Грозном? Там несколько по-другому (улыбается). Но командам любая поддержка помогает», — приводит слова Маурисио издание.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |