Чт, 25 апреля, 09:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фабрисио Вердум хочет провести бой с Федором Емельяненко на турнире UFC в Чечне

Фабрисио Вердум хочет провести бой с Федором Емельяненко на турнире UFC в Чечне

05.04.2016 12:12

Чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум заявил о желании провести бой с Федором Емельяненко на турнире UFC в Грозном. Об этом спортсмен написал в своем Instagram.

Фото с сайта instagram.com/fabricio_werdum_mma/

«Я мечтаю и хотел бы, чтобы в один прекрасный день, в ближайшее время, Федор и я могли бы драться в первом ЮФС в Чечне. Я думаю, что это было бы великолепное мероприятие в Чечне, и я думаю, что поклонники хотели бы видеть этот бой между двумя легендами», - написал он.

Как отмечает kavpolit.com, бразилец, с недавнего времени представляющий чеченский бойцовский клуб «Ахмат», отметил интерес к спорту со стороны руководства Чечни.

«Я знаю, что Чечня имеет богатую историю в единоборствах, и я также знаю, что Президент Чечни является огромным почитателем ММА. У него есть своя команда, и он страстно поддерживает наш спорт. Я хотел сделать эту мечту когда-нибудь реальностью», – написал он.

Напомним, Фабрисио Вердум считается первым спортсменом, нанесшим первое бесспорное поражение легендарному россиянину Федору Емельяненко.

В своем последнем поединке 13 июня 2015 года Вердум удушающим приемом победил мексиканца Кейна Веласкеса и отобрал у него титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |