Вт, 30 апреля, 06:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров встретился с именитыми спортсменами России

Рамзан Кадыров встретился с именитыми спортсменами России

08.05.2016 10:00

В субботу, 7 мая, временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил на Лебединое озеро известных спортсменов, участвующих в сборах в Гудермесском многофункциональном спорткомплексе. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Среди них были Абдул-Керим Эдилов, Магомед Бибулатов, Рахман Дудаев, Шамиль Завуров, Тимур Валиев, Андрей Кошкин, Тимофей Настюхин, Абубакар Вагаев, Саламу Абдурахманов, Шамиль Ирасханов, Хусейн Халиев, их наставник Мурад Бичуев и другие.

"Гостем встречи стал дорогой брат Хабиб Нурмагомедов. Мы очень интересно провели время. Была хорошая рыбалка. Особенно удачным стал клёв для Абдул-Керима. Он вытащил одного за другим пять пескарей и краснопёрышек. В целом вечер оказался полезным. Хабиб рассказал о своих поединках. Отдельным из ребят предстоит 22 мая принять участие в полуфинале Grand Prix Akhmat. Уверен, что для них тоже окажется нужным общение с большими мастерами в столь непринужденной обстановке. Бойцовский Клуб "Ахмат" стал одним из мировых центров по подготовке профессионалов высокого класса", – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |