Мир
В Сиднее террористы расстреляли участников мероприятия в честь еврейской Хануки
USD 79,7296 EUR 93,5626
Мир
В Сиднее террористы расстреляли участников мероприятия в честь еврейской Хануки
Россия
Школьникам и взрослым рекомендуется съедать не больше двух–трех мандаринов в день
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Асламбек Саидов встретится с Джесси Тейлор
12.05.2016 12:19
Третьего июня в городе Краснодар состоится турнир АСВ 40. В главном бою вечера боец Клуба «Беркут» Асламбек Саидов (18-4) встретится с Джесси Тейлор (29-13, США).
Асламбек Саидов — чеченский боец смешанного стиля. Большую часть своих поединков провёл за польскую организацию KSW. В марте 2015 года перешёл в бойцовский клуб «Беркут». На момент перехода имел на своём счету 20 боёв, из которых выиграл 16.
Свой дебютный бой Асламбек провел в 2008 году в Польше на турнире BS — Baltic Storm 3, где выиграл у Ежи Кубск, раздельным решением судей. Выступая за клуб «Беркут» Чеченской Республики, провел два победных боя. В октябре 2015 года в Грозном на турнире ACB 24 — Grand Prix Berkut 2015 Final, выиграл у Самуэля Квито ( США). Второй бой выиграл в марте 2016 года в Варшаве на турнире KSW 34 - New Order у Ясубея Эномото (Швейцария).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: