Чт, 28 марта, 16:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » К началу каникул в Чечне состоится запуск первого детского оздоровительного лагеря в селе Сержень-Юрт

К началу каникул в Чечне состоится запуск первого детского оздоровительного лагеря в селе Сержень-Юрт

16.05.2016 16:47

В селении Сержень-Юрт Шалинского района Чеченской Республики к началу летних каникул состоится открытие первого детского оздоровительного лагеря.

Фото с сайта 06region.ru

В структуру возводимого комплекса входит 18 зданий, а также большая столовая, футбольное, баскетбольное, волейбольное поля, игровые зоны и развлекательные площадки. Принимать детей лагерь сможет круглый год с потоками по 500 ребят. Финансируется проект за счёт внебюджетных инвестиций.

Напомним, в конце прошлого месяца временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил ход работ на данной стройплощадке.

На своей странице в социальной сети Инстаграм он написал: «Темпы хорошие. Есть уверенность, что к началу каникул лагерь будет сдан в эксплуатацию. Я выразил благодарность главе района Турпал-Али Ибрагимову за решение столь важного вопроса. До военных действий в Чечне были десятки детских лагерей. Они полностью разрушены. Задача ставится постепенно возродить детский отдых в Чечне»,– поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |