Чт, 28 марта, 17:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » М. Дунаев: Семинары среди школьников повышают их самооценку

М. Дунаев: Семинары среди школьников повышают их самооценку

23.09.2016 10:19

В Итум-Калинской средней общеобразовательной школе имени Х.А.Исаева состоялся семинар с учащимися старших классов "В здоровом теле - здоровый дух".

Семинар проводился в рамках реализации совместного проекта Национального совета общественных, молодежных и детских объединений ЧР, ЧРО "Российский Союз Молодежи" при поддержке Международной Исламской Миссии и фонда развития Исламской культуры и науки.

Как отметил председатель Комиссии по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта ОПЧР Муса Дунаев, реализация молодежных проектов, особенно среди учеников школ, дает возможность выявлять одаренных детей, и с раннего возраста у ребят появляется стимул к учебе, получению знаний. И, конечно же, школьники бывают очень рады, когда на них обращают внимание, это увеличивает их самооценку.

Муса Дунаев также выразил благодарность за поддержку проекта министру образования и науки ЧР Исмаилу Байханову, департаменту по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, председателю Федерации профсоюзов ЧР Хусайну Солтагерееву.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |