Пт, 29 марта, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Сунженском районе Чечни прошли спортивные мероприятия, посвященные избранию Главой ЧР Рамзана Кадырова

В Сунженском районе Чечни прошли спортивные мероприятия, посвященные избранию Главой ЧР Рамзана Кадырова

04.10.2016 11:59

Велопробег и юниорский турнир по вольной борьбе в честь избрания Главы Чеченской Республики прошли в Сунженском районе.

В велопробеге приняли участие 70 любителей велогонок. Длина маршрута составила 10 км.

Первым к финишу пришел Асламбек Джанаралиев из Серноводска, который впервые участвовал в подобных соревнованиях. Победители награждены дипломами, кубками и медалями, а также денежными призами.

В юниорском турнире по вольной борьбе звание сильнейшего оспаривали свыше 150 участников в 13 весовых категориях. После окончания поединков состоялось торжественное награждение победителей. Тройке призеров в каждой весовой категории организаторы вручили кубки, грамоты и медали.

Глава Сунженского муниципального района Муса Ханариков отметил, что данное спортивное мероприятие является символом поддержки политики главы региона Рамзана Кадырова.

- Глава республики особое внимание уделяет представителям подрастающего поколения, оказывает поддержку в развитии спорта, культуры, в трудоустройстве. Наша молодежь, в свою очередь, безусловно, поддерживает политику Р.Кадырова. В турнире и велопробеге участники показали хорошую подготовку и огромную волю к победе, - отметил М.Ханариков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |