Пт, 26 апреля, 03:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В селе Новые-Атаги состоялась товарищеская встреча между школами тхэквондо Чеченской Республики

В селе Новые-Атаги состоялась товарищеская встреча между школами тхэквондо Чеченской Республики

13.10.2016 09:58

В подгорном селе Новые-Атаги Шалинского муниципального района состоялась товарищеская встреча между школами тхэквондо Чеченской Республики. Впечатлениями о соревнованиях поделился на своей странице в Инстаграм министр финансов ЧР Усман Рассуханов.

«На спарринги, которые прошли во всех возрастных категориях, приехали команды из Грозного, Герменчука, Автуры и Новые-Атаги. Встреча получилась очень динамичной и продуктивной. Главной цель своеобразного турнира - подготовка к предстоящим соревнованиям, ведь только в практике можно отточить до совершенства все приемы, которые спортсмены учат на тренировках. Надо отметить, что благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову, который своим вниманием и поддержкой мотивирует на достижение высоких результатов ребят, спортсмены выкладываются полностью», - пишет министр.

У.Рассуханов отметил также, что в нашей республике молодым спортсменам созданы все условия, они могут тренироваться и совершенствовать свое мастерство в современных спортивных залах, отсюда и хорошие результаты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |