Мир
Мусульманские страны осудили нападения на мечети в Палестине
USD 73,3591 EUR 85,0305
Мир
Мусульманские страны осудили нападения на мечети в Палестине
Россия
В ФАС опровергли информацию об индексации тарифов на коммунальные услуги с 1 июля
СКФО
Ученые Кавказа создали новую противопожарную добавку в пластики
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В России стартовал чемпионат мира по кёрлингу среди смешанных команд
14.10.2016 14:35
Сегодня во дворце спорта г.Казани (Республика Татарстан) стартовал чемпионат мира по кёрлингу среди смешанных команд. В нём принимают участие команды из 37 стран.
Фото с сайта sport-in-kazan.ru
Как отмечает пресс-служба Минспорта России, страну представят Александр Крушельницкий (скип), Анастасия Брызгалова, Даниил Горячев и Мария Дуюнова. Первую встречу на турнире российская команда проведёт со сборной Испании 14 октября.
Соперниками россиян в группе «С», помимо испанцев, станут также представители следующих стран: Дания, Польша, Чехия, Австралия и Казахстан.
Следует отметить, что впервые чемпионат мира по кёрлингу среди смешанных команд прошёл в 2015 году в Швейцарии. Его победителями стали норвежцы, серебряными призёрами – шведы. В матче за третье место команда России уступила сборной Китая со счётом 4:5.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: