Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Терек» и «Анжи» сыграли вничью
18.10.2016 12:04
«Анжи» и «Терек» сыграли вничью в матче 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Каспийске, на стадионе «Анжи-Арена», и завершилась со счётом 0:0. Об этом сообщает портал Чемпионат.ком.
В первом тайме «Анжи» имел небольшое территориальное преимущество, но моментов команды создали примерно поровну. После перерыва соперники по очереди владели инициативой, а на 82-й минуте «Терек» остался в меньшинстве: Факундо Пирис в подкате снёс игрока «Анжи», не дав тому прорваться в контратаку, и получил вторую жёлтую карточку. Но вырвать победу хозяева не смогли.
После 10 туров РФПЛ «Терек» (15 очков) занимает седьмое место в РФПЛ, «Анжи» (13 баллов) идёт восьмым.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: