Пт, 29 марта, 08:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Гудермесе прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юниоров

В Гудермесе прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юниоров

11.11.2016 22:34

В рамках партийного проекта «Детский спорт» с 9 по 11 ноября Чеченское региональное отделение «Молодой гвардии Единой России» провело в Гудермесе открытый турнир по вольной борьбе среди юниоров. В состязаниях приняли участие более 250 юниоров в 14 весовых категориях.

В спорткомплексе РДЮСШ №1 собрались юниоры 2002-2004 и 2005-2006 годов рождения из Гудермесского, Шалинского, Ачхой-Мартановского, Грозненского районов, а также гости из спортивных школ Хасавюрта.

Турнир проходил под девизом «Спорт объединяет».

Руководитель ЧРО ВОО «МГЕР» Аюб Гатаев отметил, что Молодая гвардия и «Единая Россия» работают и проводят комплексные мероприятия по духовно-нравственному воспитанию и пропагандируют здоровый образ жизни среди молодежи. Это мероприятие не последнее, будем работать дальше, брать пример с Главы ЧР, Героя РФ, члена Высшего Совета партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова.

- Соревнования – это большой процесс для становления в большом спорте. Юные спортсмены должны набрать большой опыт, чтобы дальше бороться, показывать хорошие результаты и прославлять нашу республику и страну на международной арене. Для этого нужны турниры. Мы сегодня увидели отличный результат у начинающих спортсменов по вольной борьбе. Желаем им совершенствоваться и достигать новые высоты, - сказал Региональный куратор партийного проекта «Детский спорт» Камал Ахметов.

В зале присутствовали все, кто имеет отношение к спорту - преподаватели физкультуры, тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, местные жители, которые ведут здоровый образ жизни.

Победители турнира награждены медалями, кубками и почетными грамотами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |