Мир
Верховный лидер Ирана заявил о необходимости держать Ормузский пролив закрытым
USD 79,0680 EUR 91,9378
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Терек», не дожидаясь перерыва, уже работает на трансферном рынке
16.11.2016 13:41
До окончания первой части чемпионата России по футболу клубам остается провести всего четыре тура. С приближением зимнего перерыва и трансферного окна появляется всё больше разговоров о возможных переходах игроков из одной команды в другую. Об этом сообщают «Известия».
Считается, что одним из самых лакомых кусков в период до заявок в РФПЛ станет пермский «Амкар». Команда под руководством опытного Гаджи Гаджиева после первой половины сезона стала одной из главных сенсаций чемпионата. Пермяки стабильно отбирают очки у лидеров и идут на шестом месте в турнирной таблице.
В связи со столь удачным выступлением команды за многими футболистами «Амкара» пристально следят представители других клубов-участников РФПЛ. Так, по информации «Известий», объектом интереса грозненского «Терека» стал 27-летний защитник пермяков Николай Зайцев.
— «Терек» уже достаточно давно присматривается к Зайцеву, — рассказал «Известиям» источник в клубе. — Грозненцы рассчитывают укрепить этим футболистом центр обороны, так как к другому защитнику команды, Андрею Семенову, постоянно возникает интерес со стороны команд РФПЛ. Серьезным плюсом Зайцева является российский паспорт — в условиях действующего лимита на легионеров это очень важный фактор. В «Тереке» в этом сезоне всерьез рассчитывают на попадание команды в еврокубки, и им необходимо усиление, в том числе в оборонительной линии, пишет издание.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: