Пт, 26 апреля, 21:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фаниль Рафиков и Василий Тахтай подписали профессиональные контракты с Лигой WFCA

Фаниль Рафиков и Василий Тахтай подписали профессиональные контракты с Лигой WFCA

17.11.2016 11:03

Лучший легковес Казахстана Фаниль «Ногай» Рафиков (11-1 в профессиональном ММА, 22 года) и сильнейший грэпплер страны Василий Тахтай (1-0 в профессиональном ММА, более 300 побед в любителях, 20 лет) подписали профессиональные контракты с Лигой WFCA. Об этом на своей странице в Инстаграм написал БК «Ахмат».

«За два года с момента открытия клуба «Ахмат» Казахстан было немало побед и минут триумфа. Но это, совершенно точно, особая дата, особая веха в истории казахстанского филиала. Для ребят, как и остальных наших молодых бойцов это гордость, сильнейшая мотивация в жизни стать частью бойцовского чемпионата лиги «Ахмат» под эгидой этого сильнейшего промоушена защищать честь клуба. И Фаниль, и Василий наша гордость, оба прошли подготовку на базе клуба в Грозном, оба хорошо себя зарекомендовали. Упорно трудятся день за днем, ММА это их все, они буквально живут этим. Неудивительно, что именно этих ребят заметили профессиональные наставники главной команды. И они, ни секунды не раздумывая, поставили свои подписи под контрактами», - сообщает БК «Ахмат».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |