Пт, 19 апреля, 01:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил Шамиля Завурова с победой на турнире в Ярославе

Глава Чечни поздравил Шамиля Завурова с победой на турнире в Ярославе

11.12.2016 10:17

В Ярославле завершился десятый турнир Octagon Fighting Sensation – «OFS-10. ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЕВ». Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, настоящим украшением вечера стал поединок в полусреднем весе между представителем Чеченского республиканского бойцовского Клуба "Ахмат" Шамилем Завуровым и 6-ти кратным чемпионом мира по смешанным единоборствам Багаутдином Абасовым. Единогласным решением судей заслуженную победу одержал Шамиль Завуров.

"Мы были уверены, что Шамиль защитит свой титул чемпиона мира по версии OFS. И он этого добился! Шамиль в очередной раз доказал, что является одним из лучших среди бойцов смешанных единоборств. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что Шамиль Завуров не просто спортсмен! Он глубоко верующий человек, истинный мусульманин, наставник для наших бойцов смешанных единоборств. Он передаёт им не только знания и опыт, но и вселяет в их сердца дух настоящих воинов. Не зря его называют Лев Дагестана, хотя я давно уже считаю, что Шамиль дорос до титула Лев Кавказа. Именно с таких спортсменов нужно брать пример молодёжи!

Также в рамках турнира блистательную победу одержал еще один представитель клуба "Ахмат" Азам Гафуров. Уже в 1 раунде он нокаутировал своего соперника Сергея Арутюняна.

"Я поздравляю Шамиля и Азамата, желаю новых побед!",— поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |