Мир
Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог
USD 71,2090 EUR 82,5445
Мир
Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог
Россия
В России хотят увеличить ежегодный оплачиваемый отпуск с 28 до 35 дней
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Лучшим спортивным соревнованием России признан Международный турнир по профессиональному кикбоксингу памяти А.А. Кадырова
24.12.2016 13:41
Международный турнир по профессиональному кикбоксингу памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который прошёл в Грозном 23 августа этого года, признан лучшим турниром в России по итогам 2016 года. Такое решение принято Федерацией кикбоксинга России.
Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», первый вице-президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев сегодня вручил соответствующий диплом Бойцовскому клубу кикбоксинга «АХМАТ» за организацию и проведение турнира. Награду принимал вице-президент Федерации кикбоксинга Чеченской Республики Муса Шихабов.
Президент Федерации кикбоксинга Чеченской Республики Мохмад-Эми Ахмадов и БК кикбоксинга «АХМАТ» выражают безграничную признательность Главе Чеченской Республики, Герою России Р.А. Кадырову за его внимание к развитию спорта и поддержку спортсменов. Признание турнира, проведённого в Грозном, лучшим в России - это всецело заслуга Рамзана Кадырова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: