Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Специалисты Минздрава Чечни побывали в Урус-Мартане
Специалисты Минздрава Чечни побывали в Урус-Мартане
24.01.2017 11:45
Представители министерства здравоохранения Чеченской Республики совместно с представителями Управлений Роспотребнадзора по ЧР, Краснодарскому краю и Ростовской области побывали в Урус-Мартане, где наблюдаются массовые отказы жителей от вакцинации детей.
Вместе с бригадами медицинских работников члены комиссии побывали в разных домах, побеседовали с жителями, призывая не рисковать здоровьем, а может быть и жизнью своих детей, отказываясь прививать их от очень опасных болезней. Специалисты отметили, какими последствиями чреваты разные инфекционные и вирусные заболевания.
По данным Минздрава ЧР, основная задача приезда в республику специалистов из других регионов страны - методологическая поддержка чеченских врачей в работе по вакцинопрофилактике.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 13.03.2026 / 10.36
- Названы причины сонного паралича
- 12.03.2026 / 12.16
- Более 77 000 детей Чеченской Республики прошли профосмотры
- 11.03.2026 / 14.39
- В Серноводском открыли новый центр гемодиализа
- 11.03.2026 / 10.30
- Хирурги впервые в истории России пересадили пациенту две руки
- 11.03.2026 / 09.25
- Чеченский спортсмен стал призером первенства Европы по борьбе

