Пт, 29 марта, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Урус-Мартане определили претендентов на первенство СКФО по боксу

В Урус-Мартане определили претендентов на первенство СКФО по боксу

12.02.2017 18:37

В спорткомплексе «Ахмат» г. Урус-Мартана завершилось первенство Чеченской Республики по боксу среди юношей 15-16 лет. В течение четырех дней на ринге около 190 спортсменов со всех районов республики в 13 весовых категориях демонстрировали свое техническое мастерство и силу воли.

Выиграв финальные поединки, победителями турнира стали: Хамзат Дидишев (до 46кг), Мурад Авдадаев (до 48кг), Салах Исмаилов (до 50кг), Ахмед Умаров (до 52кг), Бешто Шавлаев (до 54кг), Рамзан Хамидов (до 57кг), турпал Магомадов (до 60кг), Рустам Хасуев (до 63кг), Алаудин Батаев (до 66кг), Магомед-Салах Бикиев (до 70кг), Асхаб Джацаев (до 75кг), Ноха Габаров (до 80 кг) и Асхаб Вазиров (до +80кг).

На финальных боях и торжественном награждении победителей почетными гостями стали президент Федерации бокса республики, генеральный директор РСК «Ахмат» Валид Эдилов, глава администрации Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов, заместитель генерального директора РСК «Ахмат» Абу Бачаев.

Как поделился А. Бачаев, это был отборочный турнир на первенство СКФО, и право участия в северокавказском первенстве завоевали не только победители, но и призеры.

- Надо отметить, что СКФО тоже состоится с 27 февраля по 4 марта у нас в Грозном, в РСК «Ахмат». Надеемся, что наши боксеры и на предстоящем турнире достойно выступят, - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |