Чт, 25 апреля, 09:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Две награды из Италии

Две награды из Италии

20.02.2017 12:00

18-19 февраля в г. Риме (Италия) состоялся открытый турнир Европы среди мужчин. В составе сборной России выступали три воспитанника спортивного клуба «Эдельсейс». В первый день турнира честь российской команды среди претендентов на медаль высшей пробы в весе до 60 кг оспаривал Ислам Яшуев. Выиграв все предварительные схватки, чеченский спортсмен вышел в финал. В решающей встрече, уступив представителю Японии Фуйска Таико, Ислам остановился на второй ступени пьедестала почета. 24-летний Ислам – чемпион и призёр чемпионатов России, мастер спорта России.

По словам вице-президента Федерации дзюдо ЧР Ахмеда Данаева, в завершающий день состязаний на татами вышли два чеченских бойца. Выступая среди конкурентов в весовой категории +100кг, Тамерлан Башаев стал обладателем бронзовой награды. Т. Башаев - обладатель Кубка Европы, чемпион мира среди юниоров и бронзовый призер первенств Европы, победитель и призер первенства России.

Обладателю Кубка России по дзюдо, победителю и призёру этапов Кубка Европы Абасу Азизову, к сожалению, не повезло - проиграв японцу третью схватку, он остался без призового места.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |