Вт, 30 апреля, 10:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский дзюдоист примет участие в первом этапе Гран-при в Германии - 2017

Чеченский дзюдоист примет участие в первом этапе Гран-при в Германии - 2017

20.02.2017 12:28

С 24 по 26 февраля на трех татами «Мицубиши электрик Халле» немецкой земли Северный Рейн-Вестфалия – Дюссельдорф состоится первый этап Гран-при Мировой серии IJF нового олимпийского цикла.

Фото с сайта vsluh.ru

В турнире будут разыграны медали в четырнадцати категориях. Российская сборная будет представлена в двенадцати из них. По мнению специалистов, состязания в Германии, имеющие почти такую же долгую историю, как турниры во Франции и России, традиционно соберут сильный состав участников, соответствующий уровню события даже более высокого статуса. Об этом сообщает пресс-служба Федерации дзюдо России.

В составе сборной России выступит бронзовый медалист Гран-при в Китае Саид-Эми Жамбеков (до 90 кг). В завершающий день турнира, 26 февраля, чеченскому дзюдоисту предстоит показать свое техническое мастерство и мужской характер.

28-летний Сайд-Эми - призёр чемпионатов России, чемпион России среди военнослужащих, призёр командного чемпионата Европы, призёр этапов Кубка Европы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |