Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
USD 76,6405 EUR 90,1669
Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
Россия
Россиянам, достигшим 80 лет в феврале, повысят пенсию с 1 марта
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров побывал на месте строительства многофункционального спорткомплекса в Беное
20.02.2017 14:52
В селении Беной Ножай-Юртовского района Чеченской Республики в апреле прошлого года торжественно заложили капсулу под строительство многофункционального спорткомплекса и молодежной военно-патриотической базы.
На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров написал, что это событие стало большим праздником для местной молодежи, так как с открытием объектов у ребят появится возможность заниматься практически всеми видами спорта: боксом, борьбой, футболом, баскетболом, волейболом и многими другими дисциплинами. Кроме того, на военно-патриотической базе одновременно смогут проходить подготовку до ста человек. Здесь же можно будет пройти курс молодого бойца.
Накануне руководитель ЧР посетил строительную площадку, ознакомился с ходом работ и пообщался со строителями.
По его словам, он убедился, что нехватки материалов, проблем с финансированием нет, работы идут строго по графику.
«Я попросил уделять самое пристальное внимание качеству выполняемых работ, так как в этой зоне подвижные грунты. Объект имеет огромное социальное значение. Появится значительное количество рабочих мест. Очень радует, что из самого дальнего горного села Чечни нет оттока населения в города и на равнинные территории. Наша молодежь должна развиваться в самых лучших условиях. Для этого мы будем делать все от нас зависящее», – поделился в соцсети Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: