Мир
В Китае экс-главу провинции Хубэй приговорили к смертной казни за взятки
USD 85,9541 EUR 100,2998
Мир
В Китае экс-главу провинции Хубэй приговорили к смертной казни за взятки
Россия
Партия «Единая Россия» продолжит принимать меры для обеспечения благополучия россиян
СКФО
На Северном Кавказе спрос на потребительское кредитование среди зарплатных клиентов Сбера увеличился на 37% в этом году
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Касум Касумов одержал уверенную победу над Андреем Савка
04.03.2017 23:03
Сегодня в ГЦКЗ «Россия», Лужники (г. Москва) на турнире смешанных единоборств «OFS 11» боец клуба «Ахмат» Касум Касумов одержал уверенную победу над представителем Украины Андреем Савка.
В первом же раунде он провёл удушающий приём против украинского бойца. Необходимо напомнить, что эта победа для Касума уже вторая за последнюю неделю. 25 февраля, выступая на международном турнире по смешанным единоборствам WFCA-34 в Москве, на 1-й минуте и 12 секундах второго раунда он одержал победу над представителем Азербайджана Мехманом Маммедовым.
- Я от всей души поздравляю его с этим успехом, он очень многообещающий спортсмен и мы делаем на него серьезную ставку. Ну и, конечно же, я хочу поблагодарить Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Без его поддержки этого всего не было бы, - отметил на своей странице в Инстаграм президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: