Пт, 29 марта, 15:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сулейман Лорсанов назначен главврачом Веденской Центральной районной больницы

Сулейман Лорсанов назначен главврачом Веденской Центральной районной больницы

21.03.2017 15:09

Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов вместе со своими заместителями Ваилом Адамовым и Лечой Бичуевым провел встречу с медицинским персоналом Веденской Центральной районной больницы, где представил сотрудникам учреждения нового главврача Сулеймана Лорсанова, ранее занимавшего должность заместителя главврача ГБУ «Скорая медицинская помощь» г. Грозный.

Министр в своем выступлении подчеркнул, что С. Лорсанов ответственный, исполнительный работник и хороший руководитель, но для успешной работы, как и каждому руководителю, ему будет необходима поддержка коллектива.

Сулейману Лорсанову 33 года. Он закончил Воронежскую государственную медицинскую академию, до «скорой помощи», более восьми лет работал хирургом в различных лечебных учреждениях. В прошлом году за вклад в развитие сферы здравоохранения Чеченской Республики, организацию и оказание лечебно-профилактической помощи населению, был награжден Почетной грамотой Правительства ЧР.

Сулейман Лорсанов в свою очередь пообещал, что при поддержке коллектива, местных властей и Минздрава ЧР постарается сделать Веденскую ЦРБ одной из лучших лечебных учреждений республики.

После гости прошлись по отделениям, посетили палаты и побеседовали с пациентами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |