Пт, 26 апреля, 00:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Стали известны первые подробности о полосе препятствий на «Гонке Героев»

Стали известны первые подробности о полосе препятствий на «Гонке Героев»

17.04.2017 11:40

13 мая на базе Международного Учебного Центра сил специального назначения состоится чеченский этап всероссийского забега с препятствиями «Гонка Героев». Об этом сообщает пресс-служба Центра.

Организаторы подробнее рассказали о некоторых из препятствий, которые ждут героев, решившихся преодолеть самую сложную и экстремальную трассу проекта.

«Ближе к концу трассы участников ждёт «Рождённый заново» - узкий проём из 650 шин. Преодолеть его без командной работы будет сложно, но команда организаторов уверена, что тренировки и воля к победе способны творить чудеса.

Для любителей водных процедур приготовлен «Прыжок в бездну» - пятиметровый трамплин в глубокий бассейн. Стоит отметить, что специально для «Гонки Героев» в Гудермесе к препятствию добавили дополнительную платформу для большей сложности.

И, конечно, участников ждёт визитная карточка трассы «Гонки Героев» - семиметровый «Эверест», скользкая рампа с короткими канатами, преодолеть которую по силам только самым упорным»,– отмечается в пресс-релизе.

Интересно, что таких высоких «Эверестов» всего два на всю страну - в Москве на полигоне «Алабино», где проводится финал чемпионата проекта, и на «Гонке Героев» в Гудермесе.

По словам организаторов, они приготовили ещё немало сюрпризов для участников забега, включая новые препятствия, концертную программу и призы для победителей «Гонки Героев».

Билеты на мероприятие уже в продаже на сайте лигагероев.рф

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |